Стремянка рессоры на оси прицепов и полуприцепов BPW EXOVO 02061E OEM 03.138.44.03.1 комплект 2 шт
более 50 шт.
— Заказывайте смело
Отгрузка в понедельник до 18:00
2 280 ₽
с НДС, цена за 1 шт.
14 дней
на возврат
на возврат
Гарантия
производителя
производителя
Доставка
по России
по России
Опт по
договору
договору
Описание
OEM 03.138.44.03.1 · комплект 2 шт · BPW
Стремянка рессоры на оси прицепов и полуприцепов BPW по OEM 03.138.44.03.1. Поставка комплектом 2 шт на одну рессору. В лексиконе механиков — хомут рессоры или просто стремянка. Меняется обязательно с гайками и шайбами, момент затяжки строго по технологии BPW — недотяжка ведёт к смещению рессоры на балке моста и перекосу оси, что разрушает подшипники колёс полуприцепа. Кросс-номер: M1800179. Признаки замены: видимая деформация дуги, замятая резьба под гайкой, рыжая коррозия в зоне прижимной планки. Прицепные стремянки умирают раньше тягачевых из-за условий эксплуатации.
Характеристики
| Артикул | 02061E |
|---|---|
| Производитель | EXOVO |
Кросс-номера
OEM-номера
Подходит для 1 марки
Не нашли свою марку или нужна точная сверка по году? Пришлите VIN — подтвердим совместимость по оригинальному каталогу производителя.
Не уверены, что подойдёт? Сверим по VIN
или позвоним.
Вопросы и ответы
На какие BPW подходит 02061E?
Оси прицепов и полуприцепов BPW по OEM 03.138.44.03.1.
Сколько штук в комплекте?
2 — на одну рессору.
Гайки в комплекте?
Нет — только стремянки. Гайки и шайбы — отдельной номенклатурой.
Отзывы покупателей
Будьте первым, кто оставит отзыв
Купите эту позицию — мы пришлём ссылку для отзыва на email через несколько дней после получения. Так помогаете другим выбрать.